Справка от нарколога перед устройством на работу в гос. учреждение, сам недавно узнал. Идти в Отдел Кадров с такой?

Денис Третьяков Ученик (99), на голосовании 1 месяц назад
Поляков Иван П. 12.11.1999 года рождения, зарегистрированный по адресу:___________ на диспансерном наблюдении в НД№1МНПЦН не состоит, однако на него имеется акт медицинского освидетельствования: №-К-7-3409 от 10.06.2019г.-Заключение: Установлено состояние опьянения.
Голосование за лучший ответ
E1 Оракул (79777) 2 месяца назад
эта справка вообще не для работодателей. работник представляет решение врачебной комиссии, которая проводила освидетельствование при участии врач-психиатра и врач-нарколога, экземпляр заключения предоставляется работодателю.требовать какие-либо документы, не предусмотренные нормативными актами и ТК запрещено. а там где такая справка предусмотрена, то в ней отражается ,что у будущего работника нет заболеваний, препятствующих осуществлению конкретного вида деятельности. ТАК ЧТО ДЕРЖИТЕСЬ ОТ ТАКИХ КОНТОР ПОДАЛЬШЕ))
Денис ТретьяковУченик (99) 2 месяца назад
да я 5 лет назад на улице пиво пил , и менты оказывается мне ещё и на освидетельствование отправили акт вместо со штрафом, а я только об этом недавно узнал .
E1 Оракул (79777) добавить нечего. такого содержания справки к уголовным делам приобщают как характеристика личности. но никак не для работодателя