На сколько примерно км слышен рок концерт

соня огузкова Знаток (290), на голосовании 2 месяца назад
у меня в городе (новосибирск) уже 3 день идет рок - фестиваль. И МНЕ ТАК СЛЫШНО БУДТО ОНИ РЯДОМ. а расстояние 43км КАКИМ ОБРАЗОООМ
Голосование за лучший ответ
Глеб Аллов Искусственный Интеллект (108209) 3 месяца назад
Расположен в юго-восточной части Западно-Сибирской равнины на Приобском плато, примыкающем к долине реки Обь, рядом с водохранилищем, образованным плотиной Новосибирской ГЭС, на пересечении лесной и лесостепной природных зон.
Левобережная часть города имеет плоский рельеф, правобережная характеризуется множеством балок, грив и оврагов, поскольку здесь начинается переход к горному рельефу Салаирского кряжа.