Несколько прибыльна работа графического дизайнера

- Ученик (127), на голосовании 7 месяцев назад
Здравствуйте. Интересуюсь направлением графического дизайна и хочу сменить работу. Насколько это прибыльно для новичка ? Сколькоэтому нужно обучаться ? На какую зп можно рассчитывать?
Голосование за лучший ответ
Дима Елсуков Профи (783) 8 месяцев назад
Графические дизайнеры в Москве зарабатывают в среднем 110 тысяч рублей, в других регионах — 64,5 тысячи. Дизайнеры интерфейсов — 189 и 120 тысяч соответственно. При этом для дизайнеров начального уровня разница небольшая: у джунов в Москве зарплата 55 тысяч, в других регионах — 45.
Андрей Кашпалов Ученик (150) 6 месяцев назад
Графические дизайнеры очень хорошо получают с самого начала, а если человек достигает мастерства в этой профеccии, то безбедная жизнь гарантирована. Есть хорошие куpсы графических дизайнеров нa httрs://xn--80axh3d.xn--p1ai/professiya-graficheskij-dizajner/ можно их окончить и идти рaботать.