Голосование за лучший ответ
Скобарь 90210
1 месяц назад
Тебе сколько лет?
Нужна рука мужика конечно, но если к примеру комп ты сам собирал или че-то где-то, то по ютуб обучалкам очень легко поймешь как розетку подлатать.
- главное это перед работой в щитке электричество выключить.
- и надо глянуть есть ли там аллюминивые провода их лучше будет заменить. а так поправить пересобрать подтянуть отверткой - это легко.
Я есть Гринч
1 месяц назад
Розетки советских времён намного надёжнее современных : в них контакты пружинами поджимаются, что обеспечивает хороший контакт, внутренняя часть керамическая и не плавится при малейшем нагреве, как современный пластик. Если руки из плеч растут, то снять корпус и посмотреть внутри на наличие повреждений.