А что будет если скромной девушке попадется скромный парень считаете вы такую пару балансной ?

⚡⚡Высокое Которжение⚡⚡ Просветленный (24930), на голосовании 2 месяца назад
или надо всегда разное
И как думаете если парень скромный и заочкует подходить будет ли какие то знаки подавать сама девушка напишите какие именно
Голосование за лучший ответ
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (318101) 3 месяца назад
кто ж знает,тут ведь одно дело познакомились.познакомили и далее нужно уже брать инициативу в свои руки
а другое дело есть скромный парень гипотетический и такая же девушка и оба ждут у моря погоды
у меня на курсе училась такая вот скромница.там бесполезняк было подталкивать к знакомствам и каким то активным действиям,слишком много вбитого в голову было
+ Азъ есмь съ вами + Мыслитель (5349) 3 месяца назад
Если этот парень Доцент , то заочкует он вряд ли )
⚡⚡Высокое Которжение⚡⚡Просветленный (24930) 3 месяца назад
заочкует еще как
+ Азъ есмь съ вами + Мыслитель (5349) ⚡⚡Доцент⚡⚡, ну тогда желаю ему стать Профессором )
Котовасько Искусственный Интеллект (111325) 3 месяца назад
У тех кто очкует - обычно нет девушки в принципе.
Скромный не обязательно значит очкун)
Не скромным дамам вряд ли нужны скромные, по сколько им нечем особо их удивить.
у меня есть член ! ))
Котовасько Искусственный Интеллект (111325) ⚡⚡Доцент⚡⚡, у тебя один, а у них целая коллекция с мотором))