А если у меня нет и не было никаких отношений с противоположным полом, со своим дальше дружбы не захожу - ну вот можно

говорить. что у меня нет личной жизни и не было? Или хобби и путешествия без отношений - тоже личная жизнь? Как вы считаете?

Хобби, путешествия - это увлечения. Увлечение входит в понятие личная жизнь человека. В понятие интимная жизнь входят только сексуальные отношения

Соглашусь с ответами выше)
Отношения лишь часть жизни, а не её фундамент.

Личная жизнь - это Ваши желания, предпочтения, то, что Вы делаете дома и для дома, что едите, как обслуживаете своё тело и т.п.

Семья и интим - это лишь часть личной жизни. А иногда они даже вне её, если семья превращается в работу. В этом случае отношения с супругом, воспитание детей, домашние дела - одно, личный отдых - другое.

Вопросы о личном не принято задавать воспитанными людьми.
А на вопросы невоспитанных можно ответить вопросом "С какой целью интересуешься?"