Как разобрать современную дверную коробку

Максим Недобейко Знаток (259), на голосовании 2 месяца назад
Необходимо протащить стиральную машину. Проход меньше 60 см. Как
разобрать такую коробку?
Голосование за лучший ответ
Erma Просветленный (35500) 3 месяца назад
уверяю, проще разобрать стиралку чем эту дверь
Максим НедобейкоЗнаток (259) 3 месяца назад
Стиралку занести нужно
Erma Просветленный (35500) снимаешь наличник, откручиваешь дверь с саморезов прорезаешь пену по кругу двери, причем всю пену, откручиваешь анкера которые скорее всего не открутятся а придется спиливать. а во время сборки, покупаешь пену 1 баллон(+/-500р) и к нему пистолет(300р), покупаешь пузырьковый уровень(500), покупаешь молоток(250р) и отвертку(200р)
Тайпан Искусственный Интеллект (442515) 3 месяца назад
Снять петли..снять облицовку..выкрутить анкера
Сварог Искусственный Интеллект (136063) 3 месяца назад
Обратно не соберешь.Снимаешь дверь.Петли могут быть не съемные.Выкручиваешь шурупы.Вокруг коробки планки держатся на гвоздиках.Просто отверткой поддеть и снять.В коробке есть выступающий брусок.Его вытаскивай,под ним крепеж коробки к стене.Дальше по обстоятельствам.Есть нюансы.Ты,кстати,попробуй боком стиралку пронести.И дверь какая-то подозрительно узкая.Меньше 60.
Просто поддеть?
Сварог Искусственный Интеллект (136063) Максим Недобейко, планки?Да.Они декоративные.Чтоб щели вокруг коробки закрыть.
dima Гуру (2988) 3 месяца назад
узкие стиральные машины есть
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (119020) 3 месяца назад
Посмотри видосы по установке и делай всё в обратном порядке.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700373) 3 месяца назад
после разборки коробку только выкинуть.снимай наличники потом дверь потом срезай пену....