Через какое врем креатин вступает силу после потребление 5г креатина ?

Павел Зеновкин Ученик (86), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Жирный Драчун Мудрец (13448) 5 месяцев назад
через час на толчке
Павел ЗеновкинУченик (86) 5 месяцев назад
изгоище
Жирный Драчун Мудрец (13448) этот чел реально думает что не просрется от 5 кг креатина
алекс Искусственный Интеллект (723244) 5 месяцев назад
5 гр никогда!подействует через декаду или пару недель после каждодневного приема по 5гр в день
Дмитрий Пруцков Гуру (2515) 5 месяцев назад
креатин не предтрен, ну через недельку +- накопительный эффект