Насчёт Qiwi кошелька деньги

Исмаил Касумов Ученик (1), открыт 4 недели назад
Ребята,кто знает,как вывести сейчас деньги с киви кошелька,у меня просто около 1000 рублей на киви,и мне нет 18 лет
5 ответов
Charles Conley Мыслитель (5752) 4 недели назад
сейчас - никак
Исмаил КасумовУченик (1) 4 недели назад
А когда возможно
Charles Conley Мыслитель (5752) Исмаил Касумов, у путина спроси
Джо Ленон Искусственный Интеллект (227055) 4 недели назад
Все кто хотел давно вывели,после закрытия в России.
Хатуль Мадан Оракул (62639) 4 недели назад
Киви всё.
Забудь о деньгам на их бывшем кошельке.
Чьё Чья Искусственный Интеллект (204623) 4 недели назад
Записывайся в кредиторы соответствующей очереди. Если при ликвидации банка что-нибудь останется после расчётов с кредиторами предыдущих очередей, то это поделят между кредиторами твоей очереди и сколько-то можно будет вернуть.