Можно ли паспорт сдать обратно в омвд

Владислав Колесник Ученик (155), на голосовании 2 месяца назад
Дополнен 3 месяца назад
а как выглядит алгоритм действий при сдаче паспорта обратно-заявление писать (аброзец)
Дополнен 3 месяца назад
Официально такой аббревиатуры не существует. как ОМВД
Дополнен 3 месяца назад
а какие есть вообще основания прописанные в законе чтобы сдать паспорт и в каком законе это прописано номер
Дополнен 3 месяца назад
думаю паспорт не действителен
Голосование за лучший ответ
Чьё Чья Искусственный Интеллект (210583) 3 месяца назад
Не можно, а нужно, если для этого есть основания.
Сергей Крестьянинов Просветленный (31703) 3 месяца назад
Вы в своём вопросе не указали главное, а именно ЗАЧЕМ сдавать паспорт в ОМВД?? Кажись, никто никогда с такой мегапроблемой не сталкивался!
Белый Ветер Искусственный Интеллект (175915) 3 месяца назад
Только если он недействителен. При этом нужно будет получить новый.
https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_466454/