Нормальные параметры собаки?

Алиса Садыхова Ученик (3), на голосовании 1 месяц назад
Бордер девочка документы ркф
Рост 54
Вес 22
Переросток?
Голосование за лучший ответ
lion4ik Искусственный Интеллект (110428) 2 месяца назад
чет мелковат, мой кот и то больше, не кормиш совсем животину?
Алиса СадыховаУченик (3) 2 месяца назад
По породе норма
lion4ik Искусственный Интеллект (110428) Алиса Садыхова, кота лучше заводить
Женя Высший разум (139217) 2 месяца назад
Вы может намеряли неправильно. Сходите на выставку, пусть судьи оценят, правильно рост в холке замерят.
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (236206) 2 месяца назад
Открываем стандарт и читаем, сразу все станет понятно. Ну и измеряем правильно, не по шее, не по спине, а чётко по холке ровно стоящую собаку. В идеале, сходите в клуб и попросите измерить. Можно дома поставить возле стены, приложить к холке школьный угольник, чтобы один катетет на спину, второй на стену. И карандашиком на стене отметить рост. А потом собаку отпустить и измерить от пола до метки
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (316159) 2 месяца назад
для суки-да переросток,лучше фото приложите именно вашей собаки,тогда понятнее будет,может собака по пропорциям нормальная