Звенит правое ухо
Сегодня несколько раз резко начинало звенеть правое ухо и плавно все проходило, что это может быть?
Ничего, это нормально
Изменение атмосферного давления влияет, это норма. Если будет и дальше повторяться, бегом к врачу.
Возможно: пробка в ухе, эмоциональное перенапряжение, нервы, поражение внутри уха(тиннитус), давление
Совет: Уменьшить использование наушников, а вообще полностью отказаться, мне частично помогло
нужен осмотр лором, если там все гуд, то невролог и мрт головного мозга
Давление подскочило. У всех бывает.