Начну с самого начала, 3 года назад мне было плохо весной, и это повторялось каждой весной.
Выпил 26 марта энергетик, через несколько часов я ощущал сердцебиение и меня это напрягало, я словил паничку, потом уехал к маме, мне стало легче, потом появилось странное сознание, потерянность какая-то, слабость, вялость, недомогание, шаткость.
с 26 марта по апрель, у меня скачило давление 104-140 верхнее, 60-75 нижнее, пульс 60-70, также странное сознание как будто щас упаду в обморок, но вижу всё четко, в глазах не темнеет, но как бдуто упаду щас, также много читаю в интернете, и у меня страх!
Потом мне стало легче, я думал все, наконец-то прошло!
потом через неделю, две, я погулял ночью в одной желетке и майке, в итоге простудился, пришел дамой, насморк, лег спать, проснулся на следущий день болела голова, потный был видимо ночью была температура, смерил температуру 37.5 была, держалась часа три, был насморк, пропала температура, я забил хер так скажем, и не лечился, т.к думал что пройдет само, заложение ух прошо, появился насморк, зелёные, гнойные выделения по утрам, и в течении дня, по утрам во основной жёлтая кора с кровью. ходил на учебу меня шатало как бдуто, неустойчивость, но, стоял ровно, и никто не заметил шаткость. на протяжении недели так было. потом я поехал к друзьям гулять, меня также шатало, но я особого внимания не обращал на это.
поспал один день у друга, не на подушке, а куртка в наволочке, проснулся на следущий день, болела мышца на шеи, при пульсации усиливалась, я позавтракал немного, мы пошли гулять, меня шатало также, не обращал особего внимания, появился голод, я забил.
потом друг попросил встретить подругу, я пошел, по дороге мне стало хуже, я ловлю паничку, вызываю такси, еду дамой, прихожу кушаю, становится легче. гнойные выделения из носа так и сохранялись, потом два дня я сидел дома, таких приступов не было, просто странное состояние. я забил хер, потом через несколько дней начала болеть голова ежедневно, я ничего не пил, она не приходила практически, болела дня три, также встал утром, надо было на учёбу, голова болела, слабость, смерил температуру 37.1, я пошел на учебу, весь день болела голова, слабость, пообедал немного, стало легче. (также умер 7 февраля дядя, забыл сказать, может как-то повлияло на нервы) пришел дамой, вечером смерил температуру 36.9, я выпил ибупрофен, поехал на велосипеде за братом, встретит нужно было, устал очень. (на протяжении всего этого, при интенсивной физической нагрузке, стучит затылок, в такт сердцебиению, вроде давно так, обычно при ходьбе такого нет)
начал лечение носа Изофра. (времёни на врача нет, долги в шараге), проснулся утром на учёбу, чувствую что воспалилось горло, сфоткал горло, красное, больно глатать. также дня три уже, болит шея, тяжесть, скованность в шеи, не могу по утрам полностью опустить голову вниз), делал УЗИ 6–7 апреля, все в пределах нормы, в тот момент я ощущал сердцебиение.
сдавал общий анализ крови, биохимию, все в норме, гемоглобин в норме, сахар тоже.
сегодня, 7 мая проснулся, болела голова, смерил температуру 37.1, ничего не пил, не пошел на учебу, проснулся в 12, слабость, жар в теле, недомогание, голова болела не сильно.
то что болит голова, я думаю что у меня опухоль мозга, либо что-нибудь ещё, либо скоро инсульт далбанет.,
а на счёт шеи, если у меня нестабильность шейных позвонков, нарушается кровообращение мозга, этим самом я думаю что в один день оно совсем перестает почти поступать, и у меня далбанет инсульт.
когда лежу на спине, немеют руки.
вот недавно проснулся от онемения левой руки, и правая кисть мизинец онемел
ВРЕМЕНИ НА ВРКЧА НЕТ, что это может быть? может из-за паник частых? я очень беспокоюсь за здоровье, и часто паникую, это может тревожное расстройство