Что помогло тем людям, которые живут лучше других, жить лучше других?

☾︎ Your Dream ☽︎ Мастер (2136), открыт 5 часов назад
26 ответов
Владимир Макаров Просветленный (41082) 5 часов назад
хорошее настроение и уверенность в себе.
Иван Иванов Мудрец (15156) 5 часов назад
А что вы вкладываете в понятие "лучше"? И какое нам дело до других? Главное, что мы довольны тем, что у нас есть, и не сравниеваем это с тем, что есть у других, и потому не страдаем.
Человек из Будущего Оракул (76000) 5 часов назад
Отношение к жизни, богаче жить, не значит лучше. Баланс и гармония должны быть в построении своей жизни.
Олег АлександровичМыслитель (7412) 5 часов назад
Вот Это Балланс. +++
4dmonkey Искусственный Интеллект (177633) 5 часов назад
Например, образование, и работа по специальности, и выбор специальности по тому что хочется учить, а не лишь бы где-то откосить, а потом еще много лет почти бесплатной работы пока не выйдешь на профессиональный уровень, ну и по итогу чуть выше зарплата чем в среднем по рынку. Это такой момент, когда те кто имеют в два раза меньше, чаще всего и этого не заслуживают, потому и существует понятие минимальной ЗП, не заплатив которую нефиг и бизнес открывать
Лилит Лит Ученик (108) 5 часов назад
Родиться под счастливой звездой.
PUMA Искусственный Интеллект (182117) 5 часов назад
кто то родился в таких семьях их называют золотой молодежью.*) Этакие прожигатели жизни за чужой счет не все конечно ,но многие.*)
Борис Б Мастер (1185) 4 часа назад
Родители поставили в начальство в управу крупной организации существующей с советского союза. Например жд, или крупного завода. Но это возможно только лишь если они сами в советское время когда начальник меньше рабочего получал туда пролезли
Борис БМастер (1185) 4 часа назад
Там на таких должностях даже если пьет каждый день все равно пока родители живы не кто ни уволит
Денис - Мыслитель (7454) 4 часа назад
Генетика,родня. Можете веритт и в чудеса)
Гаврила Оракул (87636) 4 часа назад
Несправедливость и магия конечно же.
Саша Чернышков Ученик (104) 4 часа назад
мозги, деньги там где надо думать, а не где работать
Божья Коровка Ученик (68) 4 часа назад
Воровство в 90 и присвоение гос имущества себе. Далее передача всего своим деткам.
Анатолий Снеговой Мудрец (13262) 4 часа назад
Доброй ночи. Деньги, связи , образование. Образование у меня есть, а денег и связей-нет.
Елена Искусственный Интеллект (678245) 3 часа назад
Базис..который у них был накоплен до этого..а ещё то что дано было семьёй и воспитанием..
иллЮZион Искусственный Интеллект (280736) 3 часа назад
Терпение, труд и обстоятельства. Понятие "жить лучше других" у всех разное. У одного много денег, но слабое здоровье, у другого - наоборот. У третьего - в семье лад и благодать. Всё идеально и хорошо никогда и ни у кого не было. Выигрывая в одном - проигрываем в другом.
Марина Оракул (52609) 3 часа назад
Например, наследство, в том числе и бизнес может быть получен вы наследство
Анна Эржибова Мастер (1749) 3 часа назад
Посмотрите на рыжего дьявола чубайса уничтожив разрушив жизнь людей стал влиятельным богатым на несчастье людей,теперь мантур шадаев бабанян арбидол и пр.кхм они из ничего делают деньги уничтожая людей природу и имеют власть