Может ли человек в 37 лет начать что-то изучать и найти хорошую работу? Или уже поздно?

Andrey Qwer Ученик (1), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Никнейм Мастер (1436) 2 месяца назад
Если есть силы и желание, то всё возможно
Илья Высший разум (377269) 2 месяца назад
У меня в группе вечерников учился на энергетика дедуся, за 60 лет. Правда, тупой и очень склочный, он даже не со мной ругался, а со своими же одногруппниками. Любопытный персонаж))
михаил квазар Ученик (249) 2 месяца назад
Никогда не бывает поздно
михаил квазарУченик (249) 2 месяца назад
Лучше попробовать, чем не попробовать и потом жалеть, верь в себя, а если не веришь в себя верь в мою веру в тебя
Аля Арбуз Профи (692) 2 месяца назад
Почему нет? Хоть в МГУ поступайте.
Адиль Таласбай Мастер (1907) 2 месяца назад
Так вот какой контингент у этой параши
Ольга Федосова Мыслитель (9804) 2 месяца назад
Можно, но у тебя не хватит терпения.
Александр Сидорченко Просветленный (48393) 2 месяца назад
В СССР в вечерних школах во времена ликвидации безграмотности и после 50 лет, и после 40 лет учились. Высшее образование в 1980-х годах ещё после сорока лет получали.
По ТВ показывали сюжеты, что некоторые и после 80 лет продолжают учиться и даже побеждают, были бы силы и желание.
054 Мудрец (15309) 2 месяца назад
Я проходил переподготовку на строителя - расчётчика. Я правда знал 80% материала, но диплом получил на 4. Именно в 37 лет. Днём работал инженером, а вечерами - учёба. При этом я ещё и шизофреник.
Tma Ticho Профи (698) 2 месяца назад
это всегда вопрос концентрации,насколько ты сможешь сфокусироваться на одном деле надолго.если нет сильной депрессии,то должен суметь чо ты там хочешь.
коша Искусственный Интеллект (157759) 2 месяца назад
может и в 40 получить вторую корочку о высшем техническом, никто не запрещает
только сначала просчитывают перспективу и в идеале за банкет платит работодатель
Karpov Гуру (3929) 2 месяца назад
хорошая работа это ничего не делать и много денег получать - такую работу можно получить только по блату или случайно .... а учится и потом вкалывать никогда не поздно
mai ju Ученик (21) 2 месяца назад
Может выйти так, что то что-то изучаешь никак не связанно с твоей работой. И работа может быть хорошей или не очень хорошей. И изучение может быть хорошим или не очень хорошим.
седой Искусственный Интеллект (246763) 2 месяца назад
учиться никогда не поздно..при одном условии-ЖЕЛАНИЕ!
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (253344) 2 месяца назад
у нас в группе был мужчина поступил в 34 и закончил в 39 по специальности технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты, и это был стационар
у нефтяников и газовиков такое было не редкость
Тюня Вroken Гуру (3980) 2 месяца назад
Никогда не поздно, особенно при большом желании.
Высокий Оракул (72127) 1 месяц назад
в 37 начать? нее... это поздно, а вот - зачать ,уже бы давно пора))
Andrey QwerУченик (1) 1 месяц назад
Почему поздно? Объясни
Высокий Оракул (72127) Так пока учишься 40 будет, а теперь в 40 уже без стажа не берут.Ты знаешь песня есть,- до сорока, до сорока схватить удачу за рога...