ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КО МНЕ В КОМНАТУ ЗАЛЕТЕЛ МОТЫЛЁК.

Я лежу, пытаюсь заснуть и вижу, как на потолке летает мотылёк, я как увидел, какие у неё большие крылья и выбежал из комнаты, но прежде чем выбежать из комнаты, закрыл дверь. И я переночевал на кухне. Проснувшись, я пошёл искать так, как я слышал то, что днём они прячутся в тёмные места. Я обыскал всё, но кроме тёмных мест, потому что я боюсь то, что там эта тварь. Помогите как от неё избавиться днем или на крайняк ночью.

скажи родителям или спрячься под кроватью/одеялом

Возьми и убей,
Либо не парься

Фонариком посвети в темные места издалека и узнаешь,а так лучше щас,или хочешь ночью опять спать с этим мотельком?
Он уже скорее всего вылетел

это акума,просто будь позитивней и она исчезнет

Съешь его