Чем отличаются цветные стрелы для Nerf?

Марк Лысин Ученик (1), на голосовании 2 месяца назад
Знаю, странный вопрос, но просто их там много и цвета отличаются. Должно же это что-то значить.
Голосование за лучший ответ
noname noname Мастер (1274) 3 месяца назад
Цвет стрел для Nerf обычно не влияет на их функциональность. Это просто маркетинговый ход, чтобы добавить разнообразие и сделать их более привлекательными. Возможно, есть небольшие различия в материалах, но обычно это просто цвет.
Марк ЛысинУченик (1) 3 месяца назад
Ну получается, если и отличаются фукционально, то это стрелы Nerf Mega, поскольку они больше обычных стрел, а белые стрелы тупо светятся в темноте, а остальное чисто как шмотки в играх. Полезной функции нет, зато красиво