Кот после драки пришёл

Азамат А. Знаток (259), на голосовании 1 месяц назад
Кот в деревне живёт. До этого он не дрался никогда. Сегодня пришёл, на вид он весь больной: глаза опухли и не открываются, рот до конца не закрывается, весь вялый ходит. Сейчас лежит на кресле, отдыхает. Сказал родителям, бабушке с дедушкой, вот надо его в город отвезти вылечиться, они меня не слушают, говорят все само пройдёт, это ведь кот. Что мне делать?
Голосование за лучший ответ
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (236206) 2 месяца назад
Пройдёт, ага, вместе с котом. Явно же, что ему плохо(
зуёк Вильгельм Просветленный (40300) 2 месяца назад
Знаете, вот товарищ нропал. И винишь себя, дак на цепь не посадишь
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (158604) 2 месяца назад
У кота и вирусная инфекция может ещё быть,кроме травм от драк.Только к ветеринару,иначе умрёт.