Жуткий случай в ватсапе, голосовое сообщение

Сегодня произошёл странный и местами даже жуткий случай. Слушала одноминутное гс от человека, как вдруг его голос после окончания фразы замолчал и вдруг я начала слышать такие звуки, которые хотелось бы забыть. Истеричный и максимально психованый смех женщины, которая, видимо, смеялась над какой-то истерично во весь голос рыдающей девочкой. Это продолжалось и продолжалось. Я не выдержала и остановила голосовое сообщение. Попыталась заново его прослушать и о чудо! Голосовое было совершенно нормальное. На том моменте, где голос человека замолчал не было тех безумных звуков, он продолжал говорить. Это я словила какую-то связь, вирус или прочую чепуху или как?

P.S. Телефон новый, но проблем в течении двух недель совсем не было. Пранк со стороны того отправителя голосового сообщения невозможен (поэтому пытаться доказать обратное будет бесполезно).

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

втелефоне вирусы

У тебя точно нет проблем с психикой?

шизофрения

Хз забей и живи как будто этого не былр пох.

Бесы искушают. Читай молитву ангелу хранителю.