Похожи ли по сюжету през и Сахипзадовна на Базилио и лису Алису? А мы-Буратины, урыли свои QIWI-кошелки

BAD Robot Искусственный Интеллект (132480), открыт 4 недели назад
4 ответа
Деятель Мудрец (16174) 4 недели назад
Я не лох тебе¡
BAD RobotИскусственный Интеллект (132480) 4 недели назад
Ты не лосось на нересте. А кто ты?
BAD RobotИскусственный Интеллект (132480) 4 недели назад
Просто (по простоте) мне хочется отметить, что на С. Мавроде было тоже самое)
Деятель Мудрец (16174) BAD Robot, карась
Сергей Иванов Просветленный (46692) 4 недели назад
Поэтому лучше рубли перевести в золотые монеты и не закапывать их на поле чудес (не хранить в сонительных организациях)
BAD RobotИскусственный Интеллект (132480) 4 недели назад
Так и мама грабанула штучки
ДиMan Искусственный Интеллект (261684) 4 недели назад
Чуешь, припекать начинает?) пральна чуешь) писец уже крадётся...
BAD RobotИскусственный Интеллект (132480) 4 недели назад
Йаяя! Вон, лежит на шкафе, антресоли
Alex Ivanov Мудрец (16861) 4 недели назад
"Буратины" те, кто после первого предупреждения Центробанка несколько лет назад продолжали пользоваться этим недокошельком
BAD RobotИскусственный Интеллект (132480) 4 недели назад
Я если не уважаю (очки, например, нездоровые), то это - обосновано
Alex Ivanov Мудрец (16861) BAD Robot, какое это имеет отношение к теме вопроса?
BAD RobotИскусственный Интеллект (132480) 4 недели назад
ЦБ - плааахооой! (По-мойму тырит понемногу)