Женщины, девушки, вам дарил мужчина?

Vika Мыслитель (7319), на голосовании 2 месяца назад
Заколку для волос если парень на первом свидании дарит заколку я для волос?
Дополнен 3 месяца назад
КАК ВАМ ТАКОЙ ПОДАРОК ЕСЛИ ПАРЕНЬ НА ПЕРВОМ СВИДАНИИ ПОДАРИТ ЗАКОЛКУ ВАМ ДЛЯ ВОЛОС?
Голосование за лучший ответ
Karbid Volfram Просветленный (35373) 3 месяца назад
Что б волосы не мешали при секасе.Намёк такой.
VikaМыслитель (7319) 3 месяца назад
Я на первом свидании не занемаюсь сексом? ?
Karbid VolframПросветленный (35373) 3 месяца назад
Он на будущее намекает.А может просто нашёл заколку и тебе сунул.
Vika Мыслитель (7319) Karbid Volfram, Я имею ввиду подарок для волос причём здесь сунуть.
А я имел в виду подарок для тебя,а не для твоих волос.
А вообще тебе секс и не нужен,так что непонятно зачем ты им иногда занимаешься.От нечего делать наверное.
Марина не важно Искусственный Интеллект (129582) 3 месяца назад
Ага а стащил он ее с у той с кем до тебя на свидание был))))
учитель магии Просветленный (24821) 3 месяца назад
он что считает что я некрасивая7 наф такой мужчина
VikaМыслитель (7319) 3 месяца назад
Это подарок для волос, чтоб вы ещё красивее были.
учитель магии Просветленный (24821) Vika, ну тогда ладно может быть прощу
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (346321) 3 месяца назад
Я такие вещи сама покупаю.
VikaМыслитель (7319) 3 месяца назад
Какая разница может быть любую вещь мы можем сами купить, а это подарок как говорится дареному коню в зубы не смотрят.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (346321) Vika, очень даже смотрят. Ну вот прикинь, приходишь ты на свидание в брюликах, а тебе бижутерию дарят. Каково тебе будет?
Пагсли Аддамс Знаток (344) 3 месяца назад
Спор и диалог.

Истина рождается,
Не в споре,
В диалоге.

В споре,
Рождается,
Конфликт.

Один,
Из,
Двоих,
Не захочет.

Стать,
Первым,
В споре.

Спор,
Не перейдет,
В конфликт.

Захочет,
Он стать,
Первым,
В диалоге.