Дезодоранты для интимной зоны уже придумали? Если нет - стесняются?
Допустим, у кого-то гипергидроз в области паха или ситуация, когда приходится долго сидеть. Бегать мыться каждые 3-4 часа - не варик. Зашивать силикатный гель в бельё или класть его под гинеталии - тоже. Неужели производители бытовой химии стесняются сделать подобный дезодорант? Маловероятно, что они бы до такого не додумались.
Можно конечно пшикать и дезиками от подмышек/стоп, но есть вероятность появления раздражения на коже или даже ожога. Но ведь вполне реально сделать состав, пригодный для интимной зоны...
Есть решения в виже кремов или твёрдых антиперспирантов. Данные "дезики" содержат в своём составе вещёства блокирующие работу потовых желёз. Время работы препарата зависит от объёма действующего вещества.
Давно уже придумана присыпка детская
Тебе нужны прокладки 😬