Маинкрафт крашится помогите
пытался запустить сборку tekkit на маинкрафт 1.2 5 выходит окно ошибки
ошибка ниже
Minecraft has crashed!
Minecraft has stopped running because it encountered a problem.
--- BEGIN ERROR REPORT 905921a8 --------
Generated 04.08.24 12:39
Minecraft: Minecraft 1.2.5
OS: Windows 10 (amd64) version 10.0
Java: 1.8.0_51, Oracle Corporation
VM: Java HotSpot(TM) 64-Bit Server VM (mixed mode), Oracle Corporation
LWJGL: 2.9.0
OpenGL: GeForce GT 240/PCIe/SSE2 version 3.3.0, NVIDIA Corporation
cpw.mods.fml.common.LoaderException: java.lang.NoClassDefFoundError: codechicken/wirelessredstone/core/GuiRedstoneWireless
at cpw.mods.fml.common.Loader.preModInit(Loader.java:244)
at cpw.mods.fml.common.Loader.loadMods(Loader.java:617)
at cpw.mods.fml.client.FMLClientHandler.onPreLoad(FMLClientHandler.java:200)
at net.minecraft.client.Minecraft.a(Minecraft.java:386)
at net.minecraft.client.Minecraft.run (Minecraft.java:738)
at java.lang.Thread.run (Thread.java:745)
Caused by: java.lang.NoClassDefFoundError: codechicken/wirelessredstone/core/GuiRedstoneWireless
at java.lang.Class.getDeclaredConstructors0(Native Method)
at java.lang.Class.privateGetDeclaredConstructors(Class.java:2671)
at java.lang.Class.getConstructor0(Class.java:3075)
at java.lang.Class.newInstance(Class.java:412)
at cpw.mods.fml.common.modloader.ModLoaderModContainer.preInit(ModLoaderModContainer.java:110)
at cpw.mods.fml.common.Loader.preModInit(Loader.java:239)
... 5 more
Caused by: java.lang.ClassNotFoundException: codechicken.wirelessredstone.core.GuiRedstoneWireless
at net.minecraft.launchwrapper.LaunchClassLoader.findClass(LaunchClassLoader.java:99)
at java.lang.ClassLoader.loadClass(ClassLoader.java:424)
at java.lang.ClassLoader.loadClass(ClassLoader.java:357)
... 11 more
--- END ERROR REPORT 849c6368 ----------
cpw.mods.fml.common.LoaderException: java.lang.NoClassDefFoundError: codechicken
Поставь CodeChickenCore/CodeChickenLib
забей на эту сборку в этом лаунчере есть версия 1.2.5 https://moonclient.space/
там у тебя не должно крашится