Как скопировать ссылку на видео в Ютуб, если не открывается Ютуб?
Если нельзя зайти в Ютуб, но нужно скопировать ссылку на видео, как это можно сделать?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Скачай и установи Яндекс браузер Он работает без проблем Глючат Фирефокс,Мозила,Хром.
Если канал на Ютубе раскрученный, то наверняка есть у этого канала дублирование, например, в Телеграм. Смотрим, находим там нужное видео, видеоперелинковка весьма распространена, типа, в Телеграм читаешь, а видос можешь посмотреть с Ютуба. Кликаешь на видео, чтобы смотреть его в Ютуб. Оно не загрузится, но в строке браузерной будет та самая ссылка, выделяем ее и копируем.
Зайди через NewPipe либо через мобильный браузер открой YouTube и скопируй. Удачи!😉
https://youtu.be/Db4VIn9JvNw?si=lSdCuygFSN8yIkMb не благодари
Скачай любой впн на телефон и зайди в ютуб