Новый способ развода на деньги?

Darling Devil Мастер (1777), на голосовании 2 месяца назад
Вакансия https://spb.hh.ru/vacancy/105171204
Переводить бумажные книги в электронные, фотографируя на телефон. Работа на дому. Сканер не изобрели еще похоже.
Голосование за лучший ответ
Мудрец (11139) 3 месяца назад
присылайте мне на карту 10 рублей а 5 получите бонусом
Darling DevilМастер (1777) 3 месяца назад
неплохой кешбэк)
HEYYEYAAEYAAAEYAEYAA Гуру (3581) 3 месяца назад
Разводняк. Потом тебе попросят перевести деньги чтобы устроить работу. Не соглашайся. ???
да я и не собирался. но забавное разводилово. раньше предлагали ручки на дому собирать
Drew Оракул (62342) 3 месяца назад
С тебя просто потребуют недецкий залог за макулатуру, совсем не по 10 кило и сколько там нынче дают в приемках, которую типа надо сканировать. Потому как не стоит этакая дурная работа обещанных денег :)
Alex Ivanov Мудрец (18977) 3 месяца назад
Сейчас уже почти не осталось популярных неоцифрованных бумажных книг.
Но даже за оцифровку тех книг, которые до сих пор не оцифрованы, платят максимум 300 рублей в час (это сможет сделать любой школьник). Но никак не 3800 рублей в час.
Это очень глупые мошенники. Умные бы предложили рублей 800 в час. В это еще можно было бы как-то поверить.
На определенном этапе под каким-то предлогом ОБЯЗАТЕЛЬНО потребуют у вас предоплату
Тюня Вroken Гуру (3999) 3 месяца назад
Сомнительная вакансия, не рекомендую