Фотографии на фотоаппарате

Олег Добрый Ученик (28), закрыт 3 недели назад
Можно ли переписывать фотографии с фотоаппарата canon, если подключать его к телефону через переходник Usb - Type C? Будут ли отображаться эти фото на телефоне?
Лучший ответ
Остальные ответы
Veniamin Искусственный Интеллект (253961) 5 месяцев назад
ИМХО, нет - кроме кабеля USB, нужен переходник OTG.
Космический БурундукМудрец (14332) 5 месяцев назад
кабель OTG
Veniamin Искусственный Интеллект (253961) Космический Бурундук, как вариант - кабель.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (836237) 5 месяцев назад
если найдёшь и установишь программу дистанционного управления камерой со смарта - вполне вероятно.
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (275609) 5 месяцев назад
...это делается при помощи wi fi если конечно в камере он есть