Что делать если наступил на кошку

Алексей Решетов Ученик (67), на голосовании 1 месяц назад
Не помню куда именно, вроде на шею. Прошло 40 минут, она меня боится и плачет, когда я к ней подхожу, бегает нормально.
Голосование за лучший ответ
Vladimir Skriabin Мудрец (19594) 2 месяца назад
У неё 9 жизней.
Осталось 8.
Даниил Кошелев Мудрец (19369) 2 месяца назад
Если долго будет плохо вези к ветеринару
nstuaph ahjokshehjwka Знаток (294) 2 месяца назад
если не прячется, активно себя ведёт, кушает так же, то все ок. если будут какие-то признаки неактивности, то лучше всего отвезти к ветеринару, вдруг перелом или еще что-то
Logan Esquer Ученик (102) 2 месяца назад
Если ты случайно наступил на кошку и она плачет, это может быть признаком боли или страха. Постарайся не пугать её, давай ей пространство. Наблюдай за её поведением: если она продолжает прятаться или проявляет беспокойство, лучше всего показать её ветеринару, чтобы удостовериться, что с ней всё в порядке.
ОК-51 Просветленный (49990) 1 месяц назад
может вам в обувь напрудить, пока спать будете... готовьтесь... отомстит.