Девочки, кто занимался по системе Синди Кроуфорд? Нравится? Расскажите о плюсах и минусах...

МаЛена Мыслитель (5305), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Tatyana Профи (753) 15 лет назад
Я занималась, мне очень понравилось. Минусы что ети занятия требуют много времени и хорошего состояния сердечно сосудистой системы. Плюсы прекрасно формируют красивую фигуру, разрабатывают суставы и позвоночник, а это очень важно для здоровья и молодости и еще большой плюс. то что от нее идет сильный позитивный импульс. Хочется с ней заниматься!
Остальные ответы
Елена Знаток (406) 15 лет назад
я слышала что очень помогает после родов, а где ее можно скачать?
МаЛенаМыслитель (5305) 15 лет назад
Скачать, незнаю где, но наверняка где-то можно. Введите в поисковике, может, найдёте. А вообще эти диски продаются в магазинах.
Ruta Ученик (119) 15 лет назад
привет, я долгое время занималась, сначало нравилось, а потом разочаровалась, надоедает быстро, результатов особых не замечала, сейчас занимаюсь каланетикой и бодифлексем, это действительно результативные занятия и никаких скачек и гонтель, а результат виден почти сразу после3 занятий.
Брутальная Зайко Искусственный Интеллект (108638) 15 лет назад
я занималась и занимаюсь по сей день. Шикарная вещь - занятие не интенсивные, достаточно спокойные. Иногда меняю эту программу на что-то с большей нагрузкой.
Скачать можно на любом торрент-трекере.
Мосинька Мудрец (19706) 15 лет назад
На калланетику похоже. Действительно, помогает, если упорства хватает, конечно (на велотренажёре или там пресс можно и 15 минут покачать, а занятие по С. К. в среднем часовое, если не больше - сейчас не помню уже)
МаЛенаМыслитель (5305) 15 лет назад
Да нет, начинать надо с курса А, а он всего 10=тиминутный :-)))
Мосинька Мудрец (19706) это да, но я в своё время как-то быстро перешла на следующий (через два месяца что ли), а потом ещё... Наверное, в этом и была моя ошибка, я бросила потому что времени жалко стало)))
Ириша SV Просветленный (23535) 15 лет назад
Я занимаюсь. Минусов нет (правда я не делаю упражнения с гантелями)
Ольга ) Профи (737) 15 лет назад
я занималась... быстро надоело
Jasmine Просветленный (33757) 15 лет назад
Я с удовольствием занималась гимнастикой От Кроуфорд . Еще той, самой первой. Помню что от нее становилась очень сильная, И очень хорошо себя чувствовала. Потом когда родила, нашла её гимнастику для родивших женщин. Мне очень понравилась. Она как раз подходит для того чтобы аккуратно и размерено привести в порядок тело. В общем рекомендую. И потом на Синди Кроуфорд очень приятно смотреть, такая вся сияющая, так радует глаза :)
Я качала с торрентс ру. там есть все её гимнастики.
Лисичка Гуру (4630) 15 лет назад
строго для здоровой поясницы!!!
Даничка Мастер (1133) 15 лет назад
Терпение и труд все перетрут! У Кроуфорд очень хорошая программа! Сама на фитнесе занималась по ней года 3, была в отличной форме! Мама даже моя начала заниматься: я ей презентовала DVD с её комплексом - занимается с удовольствием! Упражнения бывают очень тяжелые, бывало после нового комплекса утром вставать тяжело, но оно того стоит!