Почему после покупки хорошего ПК,я больше не хочу играть в игры?
Раньше был старенький компьютер который даже Скай Рим не тянул,но тогда мне хотелось играть,а теперь... Я до сих пор не скачал ни одной игры, почему так? Деньги были потрачены зря?
Это нормально. Всегда так
Эмоции захватывают? Радость после покупки? Возможно поэтому и не хочется играть, потому что эмоций у вас положительных и так сейчас выше крыши, которые раньше заменяли игры. Но это временно
Ну не хочешь, не играй.
Я уже 3,5 года не играю.
Бывают такие периоды, это нормально.
И действительно бывает, что чем больше препятствий к чему-то, тем сильнее туда тянет. Это тоже нормально, так как скучно что-то получать почти без приложения усилий.
Ну и смотри - на новеньком ПК можно заниматься не только играми.
Найди себе интересные занятия вне игр.
Я довольно давно начал читать на компьютере, так прочитал "Властелина колец" Толкина, "Противостояние" Кинга, несколько книг цикла "Дюна" Герберта и т.п.
у многих так
ищи другое применение пк
Та же хрень.