Приложения для Тренировки резинками ( резиновыми петлями, или эспандер)

На андроид хочу скачать приложение для тренировок, чтобы там и примеры были показаны , и чтобы фиксировались подходы, и чтобы на разные группы мышц можно было подобрать комплекс упражнений. Крч чтобы за меня приложение систематизировало . И понять бы , какие именно купить резиновые петли, чтобы для упражнений подошли<- к тем что будет давать приложение

Тебе нужны не приложения, а турник и пол! Подтягивания, отжимания и приседания-пистолетик

У меня есть приложение, которое за тебя и заниматься будет. Нада? Дорого!