Какие данные родителей нужны ? (ВТБ)

Тимофей Морозов Ученик (101), открыт 4 недели назад
Кто делал карту ВТБ до 18 лет? Скажите, какие данные родителей там нужны (паспортные)?
3 ответа
Brad9aga Оракул (63518) 4 недели назад
не бл, вес рост хобби
Странник Искусственный Интеллект (331798) 4 недели назад
Никакие, если 14 исполнилось.
"Откройте специальную карту для подростка в ВТБ. Для ее оформления ребенок от 14 до 17 лет заполняет заявку в отделении и предоставляет только свои документы — паспорт РФ."
https://www.vtb.ru/personal/karty/debetovye/dlya-podrostka/?ysclid=lzfli165my626847148
Тимофей МорозовУченик (101) 4 недели назад
Странно, мне когда позвонили сказали что понадобятся паспортные данные родителей
Странник Искусственный Интеллект (331798) Тимофей Морозов, Ну, что значит предоставляет только свои документы вопрос конечно. Может доков от родителей и не надо, а данные потребуются.