Могут ли прислать раньше в яндекс.маркете доставку?или 1000% нет?

Там когда машина приезжает к пункту, то через пол часа они информируют, не помню где, в ВК или СМС. Обычно когда машина приезжает? У нас в 15.00, короче если после работы там очередь, ну если ноги болят - заказывайте курьера, или стульчик берите с собой.

Я заказывала.Пришёл товар на день раньше,чем было обозначено в заказе.И с часами тоже самое.Как доставят, оформят,так сразу и сообщают.Т.ч.всё относительно и время прибытия товара зависит от продавца,доставки и расположения вашего пункта выдачи

Здравствуйте! Я из Маркета.

Всегда стараемся привозить заказы в срок или раньше. Если привезём раньше, то направим уведомление или СМС :)