Едариум

Можно солить рыбу в соли, которая для посудомойки?

Соль, которая загружается в посудомоечную машину годится для засолки рыбы или в ней есть добавки которые повредят здоровью? На пачке написано, что кроме соли ничего нет.

Соль для посудомоечной машины имеет мало общего с пищевой солью. Она токсична и не годится в пищу. Соль для посудомоечной машины хоть и делается на основе NaCl, но включает необходимые для её эффективной работы примеси: цитрат и перкарбонат натрия, дисиликат и ароматизатор. А ещё в основе соли для стиралки может лежать вообще не хлорид натрия, а полиаспаргинат натрия. Так что лучше от экспериментов воздержаться. Древнеримское правило: "В сомнениях -- откажись".

только в соли от барыги

Ну ты даёшь!

с ума сошли?

Лучше мне кадеться стандартную