Кот наступил в оттеночный бальзам «тоника» и вылизал это. Что может случиться?

Алена Пак Ученик (100), на голосовании 1 месяц назад
Котенок уронил оттеночный бальзам «тоника» когда я не видела, наступил в этот бальзам лапкой, минут 5-10 прошло с момента как я увидела и смыла бальзам. Вероятнее всего он пытался его слизать, напоила практически сразу смектой, но не жидким, а растворимым порошком. Что с котенком может случиться?
Голосование за лучший ответ
де\/40нk@ Мудрец (18458) 2 месяца назад
Отравится, вещи к ветеринару.