Снять квартиру на одного, а жить вдвоем

ased dfs Профи (722), на голосовании 2 месяца назад
Я несовершеннолетний(17), планирую снять квартиру на неделю для проживания с девушкой. Многие арендодатели не сдают несоверешеннолетним в целом, а наличие девушки звучит как еще большее понижение шансов, посему думаю сказать о том, что снимаю только для себя, по учебе, а про второго жильца не говорить. Никто не курит, не пьет, вечеринок не будет, насколько хорошей идей будет не говорить? Вероятно ли что обман вскроется и что может за это быть?
Голосование за лучший ответ
Александр Кулаков Мудрец (10430) 3 месяца назад
Очень хорошая идея не говорить.Проверь,нет ли камер.Всегда можно сказать,что в гости зашла,если хозяин припрётся.
esmeralda Искусственный Интеллект (323554) 3 месяца назад
соседи донесут
ased dfsПрофи (722) 3 месяца назад
так откуда соседям знать что забронировано только на одного? Квартира за ту же цену сдается вплоть до 3х человек постоянно
Валерий Искусственный Интеллект (202471) 3 месяца назад
Если хозяин узнает, будешь лететь из квартиры быстрее его матов.
. Просветленный (40292) 3 месяца назад
Выгонит вас собственник. Надо предупредить его. А то - нарушение