Есть так думаю чувства

Варвара Михнюк Ученик (45), на голосовании 2 месяца назад
Я стою на службе каждые 5 минут меня пожирает взглядом один семинарист, он даже не просто так смотрит как обычно смотрят парни на девушек, а именно пожирает взглядом что это значит?
Голосование за лучший ответ
Соната Оракул (59242) 3 месяца назад
Он видит что вы на него пялитесь, стоит и думает что вам от него надо и как на это реагировать.
Варвара МихнюкУченик (45) 3 месяца назад
Я стараюсь на него не смотреть он первый начинает меня взглядом пожирать
Он на меня пялится постоянно, даже если я на него не смотрю он стоит и пожирает меня взглядом каждые 5 минут но всегда бывает по разному мне кажется что у него есть ко мне какие то чувства?
сергей Искусственный Интеллект (107621) 3 месяца назад
Ты на священника что ли учишься? Может этот семинарист в монастыре живёт где женщин вообще нет и вот тебя увидел.
Во первых я девушка а не парень
Нееет
Soul Гуру (2673) 3 месяца назад
Воздержание давит