Почему люди боятся злых собак?

Упс... Гуру (4763), на голосовании 1 месяц назад
Ведь человек намного сильнее собаки, взять, например, какого-нибудь мужика, он будет от неё бежать. Почему так то? Собаку можно запросто повалить.
Голосование за лучший ответ
Faith Connors Мудрец (10077) 2 месяца назад
Меня злые собаки сами боятся
Максим ТагановГуру (4725) 1 месяц назад
Злая собака может тебя укусить
Faith Connors Мудрец (10077) Максим Таганов, Собакевичу лучше не знать что я умею
Кирилл Аризона Знаток (402) 2 месяца назад
Один укус и у тебя минус часть конечности, либо бешенство
Упс...Гуру (4763) 2 месяца назад
У мужиков то кожа прочная, так легко она не оторвёт часть руки, но мужик потом от злости сам может эту собаку отправить на «тот свет».
Кирилл АризонаЗнаток (402) 2 месяца назад
Смотри, людей с детства приучают, что есть собаки с бешенством, если такая укусит, умрёшь медленно, даже если конечность не откусит, то останется большая рана, которая может вызвать кровотечение
dead inside 1000-7 ghoul sss+ rank Мудрец (12427) 2 месяца назад
действительно, а когтей и зубов у человека таких почему-то нет
Япид Мастер (1860) 2 месяца назад
Людей пугают бешенством
Frima Искусственный Интеллект (118540) 2 месяца назад
Ну, попробуй. Тебе понравится. Особенно если она не одна
Упс...Гуру (4763) 2 месяца назад
Я в своём детстве с какой то достаточно большой овчаркой расправился. Правда, был небольшой укус, но победа была моя.
Клинт Мастер (2085) 2 месяца назад
Нет, собака может быть бешеной, и с давних времён люди не научились драться с собаками, так что не знают как поступать.
Dj koncha Знаток (380) 2 месяца назад
Я их не боюсь, гавкаю на них и они не лезут
Сын ликаона Мыслитель (6328) 2 месяца назад
Почему люди боятся гружёную фуру летящую на них со скоростью 150км/ч?
Упс...Гуру (4763) 2 месяца назад
Это совсем другое.
Сын ликаона Мыслитель (6328) Упс..., почему люди боятся медведя в лесу ?
Самый пожилой человек в танках Мыслитель (5144) 2 месяца назад
почему люди боятся пауков? Они ведь еще меньше собак.

Человек так себе в плане нападения.
Упс...Гуру (4763) 2 месяца назад
Я их не боюсь, особенно домовых пауков.
Самый пожилой человек в танках Мыслитель (5144) Упс..., это классно.
Дима Елсуков Профи (748) 2 месяца назад
Вдруг укусят
Упс...Гуру (4763) 2 месяца назад
И что? Это злит и бесит, и из-за этого собаке достанется в разы больше, чем она просто укусит.
Иван Мрачный Мудрец (14970) 1 месяц назад
Потому что собака может укусить. Даже у небольшой собаки укус болезненный, а крупные могут покалечить и даже убить.