Почему почти все молодые девушки хотят быть актрисами или моделями, а не доярками или швеями?

Плискин Мастер (2212), на голосовании 1 месяц назад
Очень странное явление, что-то здесь не то! Разве это не нужные профессии вызывающие почёт и уважение!
Голосование за лучший ответ
Никнейм Знаток (293) 2 месяца назад
Доярки те у который бубсы доить надо?
Крокус Искусственный Интеллект (218171) 2 месяца назад
Доярками они уже по жизни , потому как сейчас все матерятся.
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (329549) 2 месяца назад
Ну не все так считают. Может девушки мечтают быть врачом, спасателем МВД, ну там, ветеринаром животных лечить... Как то у вас устаревшая о девушках информация. Пожалуйста обновите вашу базу данных..
Гуру (4752) 2 месяца назад
Потому что с детства видим телевизор, нынешнее поколение видит картинку в инстаграме
Там всё красиво, все успешные, их любят, ещё и деньги большие получают за это
Чем стирать руки в рабочей профессии, уставать и получать копейки
Так-то ноль вопросов к ним, каждый желает себе наилучшую жизнь
Rix Профи (699) 2 месяца назад
Большинство людей, которые ходят стать знаменитостями, не до конца понимают, какую ответственность на себе придётся нести, выбрав такую профессию, они думают, что главное— нужно просто быть красивым на камеру…
А вообще, у Всех свои предпочтения и цели в жизни, и глупо осуждать людей за их мечты, даже, если на первый взгляд этим мечтам не суждено сбыться