Почему зарплата каждый две недели, а по факту платят через 3.5?

Kurt NeCobain Ученик (167), на голосовании 2 месяца назад
официально работаю с 21 числа, начальство сказало что зарплата будет каждые две недели. а по факту на моц вопрос когда зарплата ответили что 13 числа. почему так?
Голосование за лучший ответ
Sfera Искусственный Интеллект (192041) 3 месяца назад
так на одну неделю в месяц кидают на зарплату
Alex Ivanov Мудрец (18977) 3 месяца назад
Курт, ты чё?! Совсем ничего не помнишь?
Когда мы отмечали мою зарплату 29 июля, я же тебе объяснил, что это была выплата за дни, отработанные с 1 по 15 июля. А ты теперь получишь 13 августа за 15-31 июля.
Хотя вряд ли ты это мог запомнить - с непривычки "устал"...