У крысы отказывают лапы

Светлана Самсонова Ученик (113), на голосовании 1 месяц назад
Крыса девочка, 9 месяцев. Сначала начала хромать на одну лапу и с каждым днем становилось хуже: перестала вообще опираться на неё, потом вторая лапа тоже перестала работать, дошло уже и до позвоночника, хвост тоже не реагирует(не опирается). На следующий день, как заметила, съездили в ветклинику. Прописали флексопрофен 3 дня, не помогло. На повторном приеме сказали колоть церебролизат и мильгамма, колим 5 день, тоже никаких изменений. Крыса до этого не падала и не дралась с другой крысой. Вспомнила, что до того как все началось, подруга по случайности распылила сухой шампунь. Может ли быть это причиной? Читала, что из-за этого может произойти. Был ли у кого то такой опыт?
Голосование за лучший ответ
Накополидис Мудрец (11138) 2 месяца назад
сложно сказать
дела крысиные это дело такое......