Алкоголь после антибиотиков

Данил Добровольский Знаток (387), на голосовании 8 месяцев назад
Пропил курс фурадонина 10 дней, через сколько дней можно пить алкоголь?
Фурадонин пил по 100 мг 2 раза в день. Через 2 дня можно будет выпить, а то на праздник пойду.
Голосование за лучший ответ
Джейсон Вурхиз Мастер (2389) 9 месяцев назад
Лучше не стоит. На праздник можно и на трезвую голову сходить)
Психотерапевт онлайн™ Оракул (62969) 9 месяцев назад
Можно, но все лечение пойдет коту под хвост ...
Данил ДобровольскийЗнаток (387) 9 месяцев назад
Почему? Курс то ведь пропил я уже...
Психотерапевт онлайн™Оракул (62969) 9 месяцев назад
Не нужно подкладывать свинью своей иммунной системе. Выждите хотя бы неделю!