Кто работает на заводе, какая зп у вас?

09 Ученик (167), на голосовании 1 месяц назад
Что за завод, должность и город?
Голосование за лучший ответ
Никита Малов Гуру (2754) 2 месяца назад
может тебе еще карточку с двух сторон отправить?
Алексей ИванцовПросветленный (24076) 2 месяца назад
человек нормально вежливо задал вопрос,а тебе лень на него ответить.
Frima Искусственный Интеллект (118693) 2 месяца назад
60к. Слесарь-сборщик РЭАиП. Московская область
Сергей Жердев Мастер (1098) 2 месяца назад
А также паспортные данные и тп
09Ученик (167) 2 месяца назад
Желательно
Black Cat Against Мудрец (18465) 2 месяца назад
что, заводы еще остались? а разве путинская власть их не стерла? мб, оборонка еще осталась. а если режим путинский их бы смел, то сейчас киев не за 3 дня мог быть ,а москва за 4.
ДеятельМудрец (19416) 2 месяца назад
Вас перекрыло. Очнитесь.
Black Cat Against Мудрец (18465) Деятель, да? а вас путлеровцев как накрыло 1 раз так не отпускает. не очнитесь. живите в иллюззи и дальше. потмо умрете, канешн, но... эт ок лучшему.. чем быстрее тем и лучше.
Закир Зокер Ученик (35) 2 месяца назад
Там примерно 70-80 к я так думаю
Андрей рыбак Мудрец (12553) 2 месяца назад
Я работаю на заводе.
Достаточная, чтобы жить без долгов, без кредитов, покупать всё себе самому и летать в Питер на выходные пару раз в год.
Алексей ИванцовПросветленный (24076) 2 месяца назад
Андрей рыбак, а я живу в Питере 34 года,но так и не привык к нецензурной лексике на его улицах.
Деятель Мудрец (19416) 2 месяца назад
Сварщик станка 45т. Электромонтер 80т.
Black Cat AgainstМудрец (18465) 2 месяца назад
ты либо сварщик. либо монтер. что ты юлишь. прост опутинский режим поравдываешь. так кому это надо и какая польза, ты здесь нулевка и никто это н еуслышит - зря стараешься.
Деятель Мудрец (19416) Black Cat Against, я либо монтёр. И абсолютно никак не стараюсь. Пиво будешб??
Алексей Иванцов Просветленный (24076) 2 месяца назад
Я работал на фарфоровом заводе. 40 тысяч рублей в месяц получал.