что, заводы еще остались? а разве путинская власть их не стерла? мб, оборонка еще осталась. а если режим путинский их бы смел, то сейчас киев не за 3 дня мог быть ,а москва за 4.
Black Cat Against
Деятель, да? а вас путлеровцев как накрыло 1 раз так не отпускает. не очнитесь. живите в иллюззи и дальше. потмо умрете, канешн, но... эт ок лучшему.. чем быстрее тем и лучше.
ты либо сварщик. либо монтер. что ты юлишь. прост опутинский режим поравдываешь. так кому это надо и какая польза, ты здесь нулевка и никто это н еуслышит - зря стараешься.
Деятель
Black Cat Against, я либо монтёр. И абсолютно никак не стараюсь. Пиво будешб??