Могу ли я рузблокировать карту Сбербанка по причине 115фз если мне нет 18 лет?

Артём Андреевич Ученик (36), открыт 4 недели назад
???
5 ответов
Виктор Динамо Знаток (474) 4 недели назад
будет штраф 115115115115115 рублей
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (181259) 4 недели назад
А чью карту заблокировали?
Артём АндреевичУченик (36) 4 недели назад
Мою
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (181259) Артём Андреевич, твоё имя на ней?
Артём АндреевичУченик (36) 4 недели назад
Она моментальная, сделана на меня
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (181259) Артём Андреевич, причина блокировки какая? Какой у тебя оборот на ней был, то есть какие суммы ты там держал и тратил?
Артём АндреевичУченик (36) 4 недели назад
Где то 100-200 к
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (181259) Артём Андреевич, понятно. Сходи в банк с расчётными листками с места работы. Докажи, что все эти деньги ты заработал. Тогда могут разблокировать
Cheese Просветленный (26197) 3 недели назад
Если подтвердишь документально законность получения денег, то вполне возможно
Шум дождя Искусственный Интеллект (355170) 3 недели назад
Попробуй... рискни... но 18- это и КДН и органы опеки... и менты...
Подростки обычно нарушают не только 115фз... но и кучу статей по КоАП, а иногда и УК РФ... там все намного сложнее.
Поэтому заранее проконсультируйся с грамотным юристом.