Только что мне на ногу наехала машина. Немного болит и гематомы со всех сторон. Пальцами шевелю. Может ли быть трещина?

К врачу ехать нет возможности. Могут ли быть последствия или при трещине я бы так спокойно не ходил?

это понятно, с машиной все хорошо?

На стопе трещин не бывает, или перелом, или нет... Завтра опухнет и будешь хромать пару дней.

Идите в Травмпункт . Из гематом надо спускать кровь , а то будет загноение .

трещина скорее всего я тоже ходил с трещиной не зная об этом потом заросла

Да, кстати, машина хоть не сломалась?