Можно ли чихуахуа давать сырую куриную кожу, или нужно убрать?

Виктория Михайлова Ученик (145), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Fritdz Neyland Мастер (2004) 2 месяца назад
Не стоит, от кожы понос может быть
Женя Высший разум (139217) 2 месяца назад
Не нужна чиху кожа. Слишком жирно для такой маленькой собачки. Если немного где то не отрезали не криминально, но именно давать мясо с большим количеством кожи или одну кожу не надо.
Виктория МихайловаУченик (145) 2 месяца назад
Поняла, спасибо!