Время игр
+4Мощный компьютер стал невероятно сильно лагать везде кроме игр, но и там производительность просела
Я приехал с отдыха и комп стал просто ужасно жутко лагать, им пользоваться невозможно, это может быть иза wallpaper engine?
похоже, проблема в каких-то устаревших дровах или сгоревших компонентах. попробуй дрова обновить или к мастеру сходить.
Насколько я знаю валпейпер прекращает работу как только активируется полноэкранное приложение
Значит слабый он