Есть такая пословица: Слона нужно есть по кусочкам! Или лучше сразу целиком?

Maxaratx Оракул (51349), на голосовании 2 месяца назад
Когда у вас есть вторая половинка важно не давать не нужную на данный момент информацию или отношение потому что всё важно делать вовремя?!
Это великое искусство и во всех остальных коммуникациях и синергетических связях с социумом?!
Есть такая пословица: Слона нужно есть по кусочкам!
Или лучше сразу целиком?
Голосование за лучший ответ