Вопрос, какой ноутбук лучше.

Кароче мне брат выбрал ( так как я сам плохо разбираюсь) 2 ноутбука на выбор.

  1. msi gf76 katana 11sc-483xru

  2. MSI GF76 Katana 11UE-269XRU очему то 2 ноутбук стоит на 12к дешевле но вроде бы по характеристикам лучше.

  3. То есть в 1 видюха gtx1650 а во 2 3060, так же с процессорами в 1 i5 а во 2 i7.

В чем прикол может я чего то не понимаю? Скажите какой ноут лучше, просто на 12к дешевле зато лучше как то подозрительно.

Если что смотрел в днс

"Игровой ноутбук" = "гончая корова".

действительно, я бы тоже насторожился если тот что мощнее стоит дешевле. может в нем дефект, или его возвращали не раз

Не бери ноутбуки,ведь в них комплектующие слабее обычных которые в системных блоках. Проще собрать компьютер+на ноутбуках за комплектующие слабые наценка большая(например с rtx 3050 урезанной которая даже обычная компьютерная еле лучи тянет так эта урезанная ты с ней вообще заморочишься)

мой