Повар, что думаете о професси ?

саша типов Новичок (0), на голосовании 1 месяц назад
Повар, хочу в будущем стать повором так как хорошо получается готовить и мне это нравится.
Но многие родственники говорят что эта работа унизительная.
Что думаете об этой работе
Голосование за лучший ответ
Владимир Мотрошилов Знаток (354) 2 месяца назад
умеешь готовить яичницу - ты лучший повар
Антон Виноградов Мыслитель (7218) 2 месяца назад
Тебя заставят отклеивать этикетки от бананов, 7 этикеток из 10.
Николай лесбовский Мыслитель (7179) 2 месяца назад
Норм работа, проблема в том, что в россии очень сложно выйти на "уровень выше среднего" Ну а если есть время и терпение, то вперед и с песней
ВаняИскусственный Интеллект (156047) 2 месяца назад
Не в России, а везде и во всех профессиях.
Николай лесбовский Мыслитель (7179) Ваня, Темболее
Данил Попинов Мастер (1745) 2 месяца назад
Телеканалу Пятница привет от меня передашь
Апнап Гуру (4507) 2 месяца назад
Хорошая работа, если станешь шеф-поваром еще лучше
Ваня Искусственный Интеллект (156047) 2 месяца назад
Не унизительная, а тяжёлая. На ногах целый день. Летом адище. Вроде с едой работаешь, на иной кухне и пожрать не успеваешь. Тяжело.
Vergil Гуру (3350) 2 месяца назад
Повар? Ну тогда готовь попу
λ Искусственный Интеллект (241243) 2 месяца назад
Хорошая работа, особенно если станешь
высоким профессионалом.
Валерия Васильева Знаток (318) 2 месяца назад
Все профессии важны и все профессии нужны. Нет унизительных работ, есть люди идиоты, которые любят унижать других самоутверждаясь за их счёт. Если тебе нравится готовить иди поваром, только учти что это не двадцать минут у плиты постоять, а вкалывать прийдется целый день чутли не всю неделю, таская кастрюли и жарясь в душном помещении
Маруся Искусственный Интеллект (191250) 2 месяца назад
Работа вполне себе ,у меня племянник поваром работает ,сейчас су-шеф и менять работу не хочет.В заведениях типа столовок он и не работал ,он работает в хороших отелях .
no neim Оракул (56817) 2 месяца назад
работа тяжелая физически