Ребята опасно ли спать в корсете?

Яффа Носферату Просветленный (29772), закрыт 9 месяцев назад
типа корсет для талии..........я сегодня днем спала в нем но говорят опасно........но мне нормально было
Лучший ответ
Максим Медвецкий Мастер (1469) 9 месяцев назад
у меня скалиоз 3-4 степени, тоже ношу
нам вроде сказали что во сне он бесполезен ведь спина не напряжена (расслаабленна)
Остальные ответы
мария тапкова Мастер (1530) 9 месяцев назад
очень разрыв внутренних органов это больновато
Виктор Динамо Профи (612) 9 месяцев назад
булимия будет. Утром проснёшься будет потоп рвотный мчс надо будет вызывать.
Яффа НосфератуПросветленный (29772) 9 месяцев назад
ты даун?! а ничего что булимия это психологическая болезнь?!?!
Виктор Динамо Профи (612) Яффа Носферату, всё равно плохо
Ксюшечка Сангал Мыслитель (6794) 9 месяцев назад
В принципе нормально,если не перетягивать
Рома Николаев Мудрец (15204) 9 месяцев назад
ну звучит и по логике опасно
⭐Игорь Веселов (ООН)⭐ Просветленный (45893) 9 месяцев назад
Ну ты же сама ответила на свой вопрос.Если тебе нормально спать , то значит нет
Скобарь 90210 Мастер (1634) 9 месяцев назад
Опасно постоянно его носить, пойдет деформация внутренних органов особенно позвоночника. 1 раз не опасно.
так то это полезно.............его надо носить шесть часов каждый день
ceatoo Профи (544) 9 месяцев назад
И спать, и ходить в целом опасно. Я пробовала как то в нем спать. Очень сильно болит спина, сдавливаются внутренние органы и в целом с утра можно испугаться, потому что присутствует ощущение, как будто тебя душат
узник эскобара Просветленный (29613) 9 месяцев назад
Конечно спи, у тебя там кровообращение уже пошло и так с синими губами и головной болью, а этой залупeнью шлейфануть будет еще круче
УЖЕ ВСЕ ХОРОШО
узник эскобара Просветленный (29613) Сомневаюсь за 12 часов, это просто перестало на время, пока не вост физ активновность воду кислород и тд будет плохо а в старости тромб отвалица или еще че
Tma Ticho Знаток (270) 9 месяцев назад
в каком веке ты живёшь? какие ещё корсеты. если бы эти деформированные талии красиво выглядели,но мода на такую деформацию давно ушла в небытие.
господи ты не разбираешься
anarhis666 Мудрец (13110) 9 месяцев назад
Оля, ты че? На ночь надо снимать, а утром ходить
ну я подумала типа для большего эффекта и ночью и утром носить.........
anarhis666 Мудрец (13110) Яффа Носферату, не ну это как бинт эластичный, его надо днём носить а на ночь снять, чтобы дать отдохнуть, я тоже хочу себе корсет купить, но у меня столько хотелок… как будут деньги-закажу Но его главное сразу на максимум не затягивать, а то можно и сознание потерять
λ Искусственный Интеллект (263755) 9 месяцев назад
не полезно,
если не прописано доктором
7 Знаток (449) 9 месяцев назад
У меня нет проблем с осанкой)